Мосгорсуд проверит законность домашнего ареста Алексея Улюкаева
Мосгорсуд сегодня проверит законность продления срока домашнего ареста экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву по делу о взятке в $2 млн.
Защита просит отменить решение суда о продлении меры пресечения и освободить обвиняемого из-под стражи, сообщает РИА "Новости".
В январе Басманный суд Москвы продлил бывшему министру срок домашнего ареста до 15 апреля.

Как сообщало Накануне.RU, глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев был задержан по подозрению в получении взятки в $2 млн. В дальнейшем он был уволен с должности министра "в связи с утратой доверия". Улюкаева отправили под домашний арест и надели ему специальный электронный браслет. Затем чиновник обжаловал это решение.
Добавим, позже СМИ стали известны подробности задержания Алексея Улюкаева. В Кремле, комментируя ситуацию с задержанием чиновника, заявили, что признать виновным его может только суд.
Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в жилом доме в Самаре
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"