25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трамп заявил об "охоте на ведьм" после новостей о компромате на него, собранном "российскими агентами"

Дональд Трамп, избранный президент США, заявил об "охоте на ведьм" после появления в СМИ предположений, что некие "российские агенты" якобы обладают компрометирующей информацией о республиканце-миллиардере.

"Ложные новости – абсолютная политическая охота на ведьм!", - написал Трамп в своем Твиттере. При этом сообщении не уточняется, о каких именно сфабрикованных новостях идет речь.

Как напоминает РИА Новости, ранее телеканал CNN, ссылаясь на неназванных американских чиновников, сообщил, что спецслужбы США информировали уходящего главу государства Барака Обаму и избранного президента Дональда Трампа о имеющихся подозрениях, согласно которым некие "российские агенты" якобы располагают компрометирующими данными о миллиардере.

При этом точных подтверждений этих предположений у разведывательного сообщества нет. CNN указал, что ФБР все еще проверяет достоверность сведений, которые в основном базируются на неких неназванных "российских источниках". Как отмечает телеканал, многие важные детали о самом Трампе из этих записок ФБР не подтвердило.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее директор Федерального бюро расследований Джеймс Коми заявил, что Республиканская партия США также подвергалась кибератакам, которые были совершены якобы российскими хакерами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.01.2017 13:31 Мск "Pulp fiction это называется по-английски". Песков заявил, что у Кремля нет компромата на Трампа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС