16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiPeK
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/raznorabochie/ можно найти здесь.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/doubleglazing/, подробное описание.
youdo.com


Депутатам Миасса, не согласным с проектом бюджета, неизвестные подложили траурные венки

Отдельным депутатам городского собрания Миасса, которые выступили против принятия предложенного администрацией бюджета, неизвестные преподнесли похоронные венки, разложив их на капотах машин, пока группа депутатов совещалась как раз по вопросу бюджета Миасса на 2017-2019 гг., сообщают местные СМИ.

Сегодня, 20 декабря, пройдет внеочередная сессия депутатов Миасского городского округа, а перед этим в офисе депутата собрания Сергея Гаврюшкина собрались он и его коллеги Фатих Мамлеев, Вячеслав Откин и Александр Щапин. Пока парламентарии совещались, на их машинах появились траурные принадлежности, позднее на камерах наружного видеонаблюдения был зафиксирован неизвестный мужчина. 

В Миассе многие уверены, что таким экстравагантным образом депутатам якобы передала привет небезызвестная в городе преступная группировка "турбазовские". После поимки одного из ее предполагаемых лидеров – экс-мэра (!) Миасса Виктора Ардабьевского – ОПГ вынужденно ушла в тень, но, как считают местные наблюдатели, вовсе не утратила собственных коммерческих интересов. Ардабьевского сейчас судят в Московском суде, одно из ближайших заседаний пройдет в январе 2017 года.

Тот же Сергей Гаврюшкин уже заявлял о давлении со стороны определенных персон. Материалы по "похоронному" инциденту доведены до сведения полиции.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС