24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeNhg
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/block/polisterolbeton/, посетить сайт.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/ можно найти здесь.
youdo.com


Новый глава Минэкономразвития начал работу по выходу на темпы роста выше мировых к 2020 году

Новый министр экономического развития Максим Орешкин начал работу по выходы на темпы роста экономики выше мировых к 2020 году. Об этом в ходе пленарной сессии съезда РСПП заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, передает МИА "Россия сегодня".

"Министр экономического развития Орешкин Максим Станиславович уже начал эту работу. Мы с ним не один раз встречались уже, обсуждали и работа будет построена так, что все дискуссии будут проходить параллельно и с предпринимательским, и с экспертным сообществом. Мы не будем писать ничего того, чтобы дать вам на экспертизу, мы будем вместе с вами обдумывать, обсуждать, какова же будущая модель нашей экономики, и потом, к маю все же нам, скорее всего, нужен не попунктный план, что делать. Нам к маю нужно, чтобы образовалось общее видение того, какой будет страна к 2025 году и какова будет модель экономического развития", - сказал чиновник. 

Шувалов также отметил, что стратегия, которую разрабатывает Центр стратегических разработок, возглавляемый экс-министром финансов Алексеем Кудриным, будет востребована. По его словам, "там есть решения, которые позволяют решить многие проблемы уже сегодня".

Как сообщало Накануне.RU, ранее Шувалов заявил, что банковская и финансовая системы страны стали значительно сильнее, а российская экономика в целом "приведена в рабочее состояние", и уже в 2017 году спад ВВП сменится ростом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС