11 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Бьорндален встал на защиту российских биатлонистов: "Для меня они все "чистые", пока не будут отстранены"

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален считает российских биатлонистов невиновными в употреблении допинга, пока не будет доказано обратное.

"Для меня они все "чистые", пока не будут отстранены. Если хотя бы 10% из того, что было сказано (в докладе Макларена), правда – это катастрофа", - сказал известный норвежский спортсмен, добавив, что, прежде всего, он хотел бы увидеть доказательства.

Как напоминает "Р-Спорт", на днях глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил в Лондоне вторую часть доклада, в котором утверждалось, что свыше тысячи российских спортсменов были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами.

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) хотят лишить Тюмень чемпионата мира по биатлону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС