19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBafx2
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, смотрите ссылку.
youdo.com


В Екатеринбурге обокрали выставку, посвященную Николаю II

В Екатеринбурге неизвестные злоумышленники обокрали зал, в котором проходила мультимедийная выставка "Николай II. Живые полотна". Похищен проектор, передает корреспондент Накануне.RU.

Преступление было совершено сегодня утром. Выставка проходила на улице Вайнера, 12. Сейчас на месте работают правоохранители.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил факт обращения в полицию.

Полиция, МВД, полицейский|Фото: Накануне.RU

"В дежурную часть отдела полиции №5 УМВД по Екатеринбургу сегодня в 12.10 по местному времени поступило тревожное сообщение о краже инвентаря в зале помещения, о котором идет речь. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа территориального ОВД, в состав которой входят полицейский дознаватель, сыщик уголовного розыска, полицейский эксперт-криминалист. В эти минуты полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают возможных очевидцев, опрашивают владельцев этого помещения", - рассказал Накануне.RU полковник Горелых.

Он отметил, что по итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут соответствующее процессуальное решение.

"Если сведения о краже подтвердятся, то будет возбуждено уголовное дело. Расследование инцидента находится на контроле у руководства УМВД по Екатеринбургу. О положительных подвижках в расследовании я сообщу дополнительно", - добавил представитель МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2016 10:38 Мск Была ли кража? Подозреваемый в хищении оборудования с выставки о Николае II в Екатеринбурге может оказаться его владельцем
Ранее 24.11.2016 15:04 Мск Подробности кражи оборудования с выставки о Николае II в Екатеринбурге: известна сумма ущерба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС