09 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Для проверки операций". Активизировались мошенники, которые от имени Сбербанка обзванивают клиентов

В последнее время активизировались мошенники, которые звонят клиентам Сбербанка.

В социальных сетях распространяется информация о том, что сотрудники финансового кредитного учреждения массово обзванивают клиентов для проверки операций по денежным переводам и блокируют карты, об этом на своей официальной странице в соцсети сообщает Сбербанк.

"Эта информация ложная! Если вам позвонили и сообщили о блокировке карты, знайте - это делают мошенники", - отмечают в кредитной организации.

Карта может быть заблокирована только в том случае, если требуется голосовое подтверждение операции и клиент сам обращается в контактный центр, но дает некорректную информацию - например, неверно называет свою фамилию, кодовое слово, паспортные данные.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС