17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Проект бюджета Екатеринбурга на следующий год внесен в гордуму: старт рассмотрения 17 ноября

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб внес на рассмотрение ЕГД проект решения о бюджете города на предстоящий год. Об этом Накануне.RU  сообщили в пресс-службе гордумы. 

Как отмечает замглавы администрации города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков, бюджет вносится на три года, что говорит о стабильности экономики.

"Трехлетнее планирование бюджета дает право заключать долгосрочные контракты и планировать долгосрочные инвестиции. В следующем году мы хотели бы сохранить объемы финансирования дорожного ремонта и строительства на уровне не ниже текущего года. Также нам предстоят инвестиции в объекты, связанные с проведением Чемпионата мира по футболу в 2018 году", - отметил Корюков.

Проект бюджета Екатеринбурга на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов депутаты рассмотрят на заседании уже 17 ноября. В течение ноября документ будет подробно изучен в ходе заседаний постоянных профильных комиссий и комиссии по бюджету и экономической политике. В декабре депутаты на заседаниях городской думы вновь обсудят уже доработанный проект бюджета на предстоящие три года, чтобы на итоговом заседании принять его в окончательном варианте. Документ примут до конца этого года.

Кроме того, бюджет рассмотрят и на публичных слушаниях, которые пройдут 29 ноября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.11.2016 15:46 Мск В "сером доме" рассказали про бюджет Екатеринбурга на следующий год: дефицит составит 866 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС