Антонио "Бигфут" Сильва прилетит в Екатеринбург 13 ноября для боя с Иваном Штырковым
Стала известна дата прибытия в Екатеринбург знаменитого бразильца Антонио "Бигфута" Сильвы, с которым предстоит встретиться уральскому бойцу, выходцу из правоохранительных структур региона Ивану Штыркову.
Как стало известно Накануне.RU, "Бигфут" прилетит в уральскую столицу в это воскресенье, 13 ноября. Уже на следующий день, 14 ноября, в универмаге "Пассаж" спортсмены проведут пресс-конференцию, посвященную этому поединку – она пройдет в большом зале №4. В среду, 16 числа, также в "Пассаже" состоится открытая тренировка с участием бойцов. А за день до проведения боя там же пройдет официальная церемония взвешивания.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Иван Штырков и Антонио Сильва сразятся в ринге 18 ноября. Всего в программе турнира, который пройдет в ДИВСе, запланировано 10 поединков, шесть из которых – титульные бои по профессиональному боксу. Во время подготовки к схватке Иван признался, что не может найти спарринг-партнеров, похожих на "Бигфута".
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Иван Штырков с огромным трудом победил "Бигфута" Сильву в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"