16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTJLt
Услуги выездного автосервиса - http://perevozki.youdo.com/ufa/pomoshch/avtoservis/
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/ramenskoye/garbage/container/, подробное описание здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

По предварительным данным, Трамп опережает Клинтон в 26 штатах

 Кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп, по предварительным данным, опережает Хилари Клинтон в 26 штатах.  Информацию об этом передает CNN.

В таких штатах, как Алабама, Аризона, Арканзас, Флорида, Джорджия, Индиана, Канзас, Кентукки, Луизиана, Мичиган, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Нью-Гэмпшир, Северная Каролина, Северная Дакота, Огайо, Оклахома, Южная Каролина, Южная Дакота, Теннеси, Техас, Западная Вирджиния, Висконсин, Вайоминг - Трамп лидирует.

Хилари Клинтон победила же в 17 штатах: Колорадо, Коннектикут, Делавэр, Колумбия, Иллинойс, Айова, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Миннесота, Нью-Джерси, Нью-Мехико, Нью-Йорк, Пенсильвания, Род-Айленд, Вермонт, Вирджиния, сообщает агенство Regnum.

Напомним, что результаты не оглашены еще в 9 штатах, в том числе и в Калифорнии, победа в котором обеспечит одному из кандидатов 55 выборщиков (максимальное количество в США), что может в корне поменять предварительные результаты. 

Добавим, как сообщало Накануне.RU, чуть ранее стали поступать сообщения, что Дональд Трамп забаррикадировался в своем небоскребе в центре Нью-Йорка из-за потенциальной опасности теракта. 

Клинтон, Трамп|Фото: arena.press

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС