В Магнитогорске погиб 15-летний подросток
Возле одного из домов Правобережного района Магнитогорска обнаружено тело 15-летнего подростка. Молодой человек получил травмы, характерные для падения с высоты. Когда его увозили медики, он был еще жив, однако позже скончался в машине скорой медицинской помощи.
Сейчас следователи проводят доследственную проверку. По предварительным данным, мальчик с родителями проживал в квартире на восьмом этаже дома, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.
"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в СК.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"