Накануне в авариях в Тюменской области пострадали несколько человек
В Тюмени за минувшие сутки в авариях пострадали несколько человек.
56-летнюю женщину сбил водитель на автомобиле "Опель" - инцидент произошел утром на Тобольском тракте. 32-летняя автоледи не пропустила женщину на пешеходном переходе. У пострадавшей - травма головы, перелом ребер и ушибы, сообщили Накануне.RU в ГИБДД Тюменской области.
Еще одно ДТП произошло у дома №59А на улице Широтной - при движении задним ходом водитель "Тойоты" сбил 79-летнего мужчину, в результате аварии пенсионер получил перелом лодыжки.
"Два пешехода в темное время суток переходили дорогу не по правилам. 29-летнего пешехода сбили у дома №174 на Республики, молодой человек получил перелом бедра. 54-летний пешеход сбит на ул.50 лет октября у дома №14 автомобилем "ВАЗ". Пешеход был пьян - он получил травму головы", - отметили в полиции.
В ДТП у дома №74 на Рижской пострадали два человека - водитель и пассажир "Лады". В нее въехал "Лэнд Ровер" под управлением 30-летней автоледи, которая не пропустила отечественную машину, нарушив очередность проезда. У водителя - перелом шейного отдела позвоночника и травма головы, у пассажирки - ушиб грудной клетки.
Трамп объявил 60-дневную войну с Ираном оконченной
В течение дня в небе над Россией сбиты 100 беспилотников
Возбуждено дело о жесткой посадке вертолета в Коми
Генпрокуратура заявила многомиллиардный иск для изъятия активов основателя холдинга "Русагро"
Массовое ДТП на ЕКАД: Погибли четверо детей, еще одна девочка в тяжелом состоянии
Бастрыкин потребовал доклад о массовом отравлении водой детей в Свердловской области
На 16 миллиардов долларов богаче стали богатейшие российские бизнесмены
Локализован пожар в Перми, возникший после атаки БПЛА
Известный в Екатеринбурге адвокат Жанна Калегина отправлена под домашний арест
В анализах пациента, получающего российскую вакцину от рака, появились первые изменения
Международное жюри Венецианской биеннале ушло в отставку, награждения в мае не будет
Охрана скрутила мужчину, бросившегося на губернатора Свердловской области на митинге в честь 1 мая
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"