18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комиссия главка из Челябинска за неделю проверит магнитогорских правоохранителей. На особом контроле – коллекторы

В Магнитогорске начала работу выездная комиссия Главного управления МВД по Челябинской области, в течение 10 дней инспекторы должны проверить работу всех подразделений городской полиции. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального главка.

Комиссию возглавляет полковник внутренней службы Владимир Романов, как уточнили в пресс-службе ведомства, проверка деятельности магнитогорских полицейских по направлению "борьба с преступностью" продлится до 26 октября, а итоги визита инспекторов в Магнитогорск планируется подвести не ранее 24 ноября. Также известно, что во втором по численности городе Челябинской области уже заработали скрытые патрули ГИБДД из Челябинска, задачей которых является фиксация нарушений автоматическими средствами.

Следует заметить, что на минувшей неделе перед началом работы челябинской комиссии полицейских Магнитогорска "проведал" главный полицейский Челябинской области генерал-лейтенант Андрей Сергеев. Тогда в разговоре с дознавателями Сергеев особое внимание уделил ходу расследования дел, связанных с незаконной коллекторской деятельностью в городе металлургов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС