18 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Пермячка сняла на видео пьяный медперсонал, который не смог оказать помощь доставленному по "скорой" пациенту

Пермячка утверждает, что персонал медсанчасти №9 оказался в стельку пьян, когда ночью "скорая" привезла онкологического пациента. История опубликована в группе "ЧП, ДТП, криминал Перми" и проиллюстрирована видеозаписью.

"Сегодня ночью мы вызвали "скорую" человеку, больному раком, с давлением 200/140, которое держится два дня. В 00:50 "скорая помощь" увезла его в МСЧ номер 9 на улице Братьев Игнатовых. Ожидание помощи от медицинского персонала превзошло все ожидания... Весь персонал, включая врача, были жутко пьяны, что было снято на камеру, потом он (пациент) позвонил нам (в 04.30) и попросил, чтобы его забрали, помощь так и не оказали, за ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Медсестра пыталась поставить капельницу, в вену попасть она не смогла, на руке образовалась огромная шишка. Когда я приехала в больницу, чтобы забрать его, войдя в комнату медперсонала увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка врач. Я естественно стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять, применяя нецензурную лексику, после этого я стала снимать их на камеру, и молодая врач сразу сбежала, видимо понимая последствия", - говорится в пояснении к видео.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.03.2017 15:30 Мск В Перми попавшаяся на работе пьяной медсестра потребовала компенсировать ей "моральные страдания из-за потери работы"
Ранее 17.10.2016 07:54 Мск Уволены пермские медики, которые не смогли помочь пациенту, поскольку были пьяны

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС