16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBom3c
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/other/pogar/, лучшие цены тут.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/tula/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Житель Екатеринбурга лишился иномарки за долги по ЖКХ

Судебные приставы в Екатеринбурге совместно с представителями управления Уральского отделения Российской академии наук провели рейд по комнатам общежитий злостных неплательщиков за услуги ЖКХ.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП России по Свердловской области, в итоге был выявлен автомобиль, принадлежащий мужчине, который задолжал порядка 90 тыс. руб.

"Как выяснилось, житель общежития и бывший сотрудник длительное время не платил за предоставляемые жилищно-коммунальные услуги. Судебные приставы-исполнители незамедлительно наложили арест на его имущество – автомобиль Daewoo Espero. Машину изъяли и передали на ответственное хранение взыскателю. Жена должника была возмущена такому неожиданному лишению, но хозяин авто пообещал, что в кратчайшие сроки погасит долг за свою комнату и заключит мировое соглашение со взыскателем", - рассказали в ведомстве.

Как отмечают в УФССП, практика показывает, что подобные рейды приносят результаты, так как являются действенной мерой по взысканию задолженности с недобросовестных граждан.

Как сообщало Накануне.RU, недавно жительница Екатеринбурга лишилась кроссовера премиум сегмента "Мерседес" из-за многомиллионного долга бывшему мужу. Автомобиль также был арестован приставами


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС