19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsBWj
Взломать межкомнатный замок по ссылке http://remont.youdo.com/unblock/lock/apartment/interior/.
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/exposed-beams/, посетить сайт.
youdo.com


В Екатеринбурге арестовали желтый "Хаммер", который перекрасили, чтобы не отдавать приставам

Жительница Екатеринбурга задолжала банку около 850 тыс. руб. и ее автомобиль марки Hummer H3 находился в залоге. Чтобы не отдавать машину судебным приставам, ее попросту перекрасили.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, внедорожником сама должница уже давно не пользовалась, но ей пришлось попрощаться с автомобилем гораздо раньше, чем произошел его арест.

Хаммер внедорожник|Фото: УФССП по Свердловской области

"Согласно неофициальным источникам, Елена П. должна более 3 млн руб. директору крупной компании, занимающейся производством и поставкой материалов для строительных конструкций. Должница передала дорогое авто в счет расплаты, но ни в каких документах эта сделка не была зафиксирована. Фирма догадывалась, что незаконно приобретенную иномарку могут изъять, и пыталась скрыть новый служебный транспорт, перекрасив Hummer H3 в ярко-желтый цвет, когда по документам он значится серо-голубым. Несмотря на такую уловку, номера были оставлены прежние и, учитывая, что таких автомобилей в городе немного, приметный внедорожник нашли в короткие сроки", - рассказали в ведомстве.

Хаммер внедорожник судебный пристав|Фото: УФССП по Свердловской области

Судебные приставы-исполнители немедленно составили акт описи и ареста и погрузили на эвакуатор перекрашенный, но все-таки узнаваемый Hummer H3. Изъятое залоговое имущество было передано на ответственное хранение представителю взыскателя.

Хаммер внедорожник эвакуатор|Фото: УФССП по Свердловской области

Как сообщало Накануне.RU, на днях жительница Екатеринбурга лишилась кроссовера премиум сегмента "Мерседес" из-за многомиллионного долга бывшему мужу. Автомобиль также арестовали судебные приставы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС