20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf5Bp
Здесь http://perevozki.youdo.com/omsk/musor/ - полное описание.
Тут http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/mebel/ - смотреть здесь.
youdo.com



Политика В России

Центризбирком подвел окончательные итоги выборов в Госдуму: кто и сколько мандатов получил

Центральная избирательная комиссия России подвела окончательные итоги выборов в Государственную думу, прошедших 18 сентября. По итогам выборов "Единая Россия" получает 343 мандата, сообщил замглавы ЦИК РФ Николай Булаев на заседании комиссии.

На втором месте КПРФ с 42 мандатами, затем идут ЛДПР – 39 мандатов, и "Справедливая Россия" – 23 мандата. По словам Булаева, также в Госдуме будет один депутат от "Гражданской платформы", один от "Родины" и один самовыдвиженец.

выборы москва|Фото: Накануне.RU

Представитель ЦИК уточнил, что по федеральному избирательному округу (то есть по партийным спискам) "Единая Россия" получила 140 мандатов, по одномандатным округам – 203; КПРФ – 35 и семь мандатов соответственно; ЛДПР – 34 и пять; "Справедливая Россия" – 16 и семь. Также Булаев отметил, что явка на выборах 18 сентября составила 47,88% избирателей, передает "Интерфакс".

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что Вячеслав Володин в ближайшую субботу на совместном заседании генсовета и высшего совета партии "Единая Россия" будет выдвинут на пост спикера Государственной думы нового созыва. Прежний спикер Сергей Нарышкин, как ожидается, возглавит Службу внешней разведки. Между тем, ранее Нарышкин заявлял, что он не будет сдавать мандат депутата Госдумы


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС