В Прикамье следственный комитет проверит историю с избиением школьницы, которую заставили целовать обувь
Сотрудники СК начали проверку обстоятельств жестокого избиения школьницы в Чайковском, которую поставили на колени и заставили целовать обувь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления краевого СК.
В ходе проверки выяснилось, что всем участникам расправы, как и жертве, по 15 лет. Их личности установлены. Причиной унижений стал конфликт из-за взаимоотношений с юношей.
Напомним, фотографии издевательств появились в одном из местных сообществ с комментарием "Остановите планету, я сойду". На кадрах видно, как несколько школьниц фотографируются на фоне ровесницы, которая стоит на коленях. По данным пользователей группы, издевательства произошли 22 августа на территории школы №11. Чуть позже появилась и видеозапись истязаний. Пользователи соцсети отреагировали однозначно – дети крайне жестоки, следует их знать в лицо и серьезно наказать. Проверку начали и сотрудники полиции.




Отметим, недавно школьница из этого же города "прославилась" тем, что выложила в сеть снимок, на котором прикуривает от свечи в храме.

Путин готов встретиться с Зеленским. "Я думаю, что дело в украинском конфликте идет к завершению"
Украина оказалась не готова к обмену военнопленными
В Челябинске отменили проведение праздничного салюта в честь Дня Победы
Салют в Екатеринбурге все-таки состоится
Ветер в Екатеринбурге валит деревья, остановки и светофоры
Новые случаи хантавируса зафиксированы за пределами лайнера MV Hondius
Ушаков назвал клоунадой указ Зеленского, "позволяющий" провести парад на Красной площади
США вывезли обогащенный уран из исследовательского реактора RV-1 в Венесуэле
Аэропорты Ростовской зоны вернулись к штатной работе
Север Свердловской области засыпало снегом
В Пермском крае школьницы избили ровесницу и выложили снимки издевательств в сеть
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"