24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBy8Ap
Ремонт паркета - http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/repair/, в Москве.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
youdo.com


"Оценка дана отличная!" Голландские инспекторы проверили качество семян тюменского картофеля

Инспекторы голландской компании НАК провели мониторинг качества семенных участков картофеля на полях агрофирмы "КРиММ". Проверка прошла в рамках исполнения долгосрочного контракта по производству семенного картофеля, заключенного между упоровской агрофирмой и "ФритолейМануфактуринг" (ПепсиКо), сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

"Без ложной скромности скажу, что оценка дана отличная. Мы очень серьезно относимся к обязательствам перед партнерами. Ставка на качество дает свои плоды, а контроль, поверьте, очень тщательный. Для изготовления чипсов не каждый картофель подходит. И семена его должны быть близко к идеалу. К нему и стремимся", – сообщил генеральный директор агрофирмы "КриММ" Геннадий Рязанов.

Жаркая погода в июле и августе ускорила созревание яровых зерновых культур. Агрофирма "КриММ" закончила обмолот озимой пшеницы "Новосибирская-40", валовый сбор которой составил 4210 тонн, из них тысяча тонн – семена класса "элита". По словам Геннадия Рязанова, сейчас полным ходом идет обмолот яровой пшеницы и овса.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Из заметных событий последнего времени я бы выделил открытие еще одного магазина собственной торговой сети в одном из микрорайонов города Тюмени. Тем самым следуем нашему принципу в отношении продукции "вечером на грядке - утром на прилавке", - добавил Рязанов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС