25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBT1Nb
http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/price/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/samara/gruzchiki/, подробное описание здесь.
youdo.com


Фигурант уголовного дела Николая Сандакова экстрадирован в Москву

Из Софии в Москву экстрадирован фигурант уголовного дела бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова - директор "Современных информационных технологий" Александр Аброськин. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе МВД России.

Напомним, Аброськин обвиняется по статье "Неправомерный доступ к компьютерной информации". Установлено, что фигурант в составе группы по предварительному сговору осуществил неправомерный доступ к информации, хранящейся в электронных почтовых ящиках третьих лиц. Потерпевшими по делу признаны челябинский политолог и бывший начальник информационно-аналитического управления губернатора области.

Во время следствия Александр Аброськин скрылся на территории другого государства и был объявлен в международный розыск. Суд в Екатеринбурге по ходатайству следствия заочно арестовал обвиняемого.

Аброськин был задержан на территории Болгарии и экстрадирован в Москву. "Удовлетворив ходатайство Генеральной прокуратуры Российской Федерации о выдаче, болгарские компетентные органы передали фигуранта российской стороне для его экстрадиции в Россию", - рассказали в пресс-службе МВД.

12 августа обвиняемый был экстрадирован в Москву.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС