18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российская пловчиха Ефимова не собирается жить в США: Я туда только вещи забрать!

Российская пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро две серебряные медали, опровергла информацию о том, что собирается продолжать жить в США.

"Российские СМИ исковеркали мое интервью CNN. Я не имела в виду, что продолжу жить в США. Квартира в Лос-Анджелесе оплачена на полгода. Я вернусь туда забрать вещи", - заявила Ефимова журналистам.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как напоминает РИА Новости, Ефимова ранее тренировалась у Дэвида Сало, но ушла от него, поскольку американские тренеры решили не брать в тренировочные группы спортсменов других стран с допинг-историями.

Как сообщало Накануне.RU, ранее СМИ написали о том, что Ефимова после всех олимпийских неурядиц, допинг-скандалов и травли со стороны конкуренток решила вернуться в США, потому что "ей там легче"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2016 21:21 Мск После допинг-скандалов и травли "тюменка" Ефимова решила вернуться в США: Там хорошие бассейны, а тут - бабушки на дорожках!
Ранее 12.08.2016 07:41 Мск "Это было настоящее безумие". Юлия Ефимова выиграла второе "серебро" в плавании на Олимпиаде в Рио
Ранее 11.08.2016 08:05 Мск Олимпиада: российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал на дистанции 200 м брассом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС