20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи начали проверку из-за наезда на сотрудников ГИБДД в Урае

В Ханты-Мансийском автономном округе начата проверка в отношении несовершеннолетнего водителя "Жигулей", протаранившего автомобили ДПС в ходе погони

В окружном следственном комитете Накануне.RU рассказали, что водителем оказался житель поселка Ушья Кондинского района. Урайский межрайонный следственный отдел начал проверку по факту получения телесных повреждений сотрудниками полиции в результате наезда правонарушителя. 

Напомним, что 17-летний юноша был замечен инспекторами за рулем ВАЗ 21061. По требованию сотрудников ГИБДД он не остановился, правоохранители отправились в погоню. 

"В дальнейшем двумя экипажами ГИБДД ОМВД России по  Ураю автомобиль  под управлением молодого человека на участке автодороги по направлению Урай – Промзона вблизи моста реки Колосья был остановлен. На законные требования сотрудников ГИБДД выйти из салона автомобиля юноша не отреагировал, вместо этого начал движение вперед, в результате чего инспектора ДПС получили телесные повреждения", - сообщили в следственном управлении. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2016 16:20 Мск В Югре возбуждено уголовное дело из-за наезда на сотрудников ГИБДД

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2016 14:13 Мск Урайские полицейские организовали погоню со стрельбой за "Жигулями" с несовершеннолетним водителем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС