19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Обама не сомневается, что президентские выборы в США выиграет Клинтон

Действующий президент США Барак Обама назвал Хиллари Клинтон лучшим кандидатом на пост главы государства. Он не сомневается, что именно кандидат от демократов одержит в итоге победу.

Выступая на съезде Демократической партии в Филадельфии, Обама заявил: "Я с уверенностью могу сказать, что не было прежде мужчины или женщины, более подходящей, чем Хиллари Клинтон, на пост президента Соединенных Штатов Америки".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как передает "Интерфакс", по словам Обамы, Клинтон – единственный кандидат в президенты, который верит в будущее Америки: она является "лидером, который реально планирует сломать барьеры, разбить стеклянные потолки (термин, означающий снятие ограничений для женщин – прим.), и расширить круг возможностей для каждого простого американца".

"Мы намерены привести Хиллари к победе этой осенью, поскольку это – веление времени", - сказал Обама.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Хиллари Клинтон стала официальным кандидатом в президенты США: ее кандидатуру утвердили голосованием на съезде Демократической партии. Главным конкурентом Клинтон на предстоящих выборах станет миллиардер Дональд Трамп


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС