25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSwZu
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, лучшие цены здесь.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
youdo.com


Турция поблагодарила Путина и Россию за поддержку во время попытки госпереворота

Власти Турции благодарны России за оказанную поддержку во время попытки военного переворота в стране. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, который отметил, что президент РФ Владимир Путин и другие российские государственные представители были полностью на официальной турецкой стороне.

"Россия оказала нам полную и безоговорочную поддержку во время попытки переворота, за это мы благодарим Путина и всех российских представителей. Скорее всего, будет встреча двух президентов в августе, еще до "большой двадцатки". На этой встрече будут обсуждаться важные темы – снятие экономических барьеров и другие шаги, направленные на полное восстановление отношений", — сказал Чавушоглу в эфире турецкого телевидения 25 июля, цитирует РИА Новости.

Напомним, в ночь на 16 июля часть турецких силовиков совершила в стране попытку государственного переворота с применением танков и авиации. Мятеж был подавлен силами правоохранительных органов республики. В ходе военного мятежа пострадали более 1,5 тыс. человек, из них 290 погибло. Президент России Владимир Путин выразил поддержку главе Турции Эрдогану, подчеркнув недопустимость антиконституционных действий и насилия в республике.

Путин и Эрдоган, Турция и Россия|Фото:politikus.ru

Как сообщало Накануне.RU, трехсторонняя встреча в формате РФ – США – ООН запланирована в Женеве на 26 июля. Темой обсуждения станет политико-дипломатическое урегулирование конфликта в Сирии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС