25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwCcB
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, подробности...
Затеял ремонт? Недорогие мастера: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, выбирай нас!
Список мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/accessories/, в Москве.
youdo.com



Политика За рубежом

Грязные игры "демократов". Председатель НКДП Демпартии США покидает пост после тайной поддержки Клинтон

 Председатель национального комитета Демократической партии США Дебби Вассерман-Шульц намерена уйти в отставку по окончанию партийного съезда. Причиной послужили скандальные публикации организацией Wikileaks личных электронных писем партии, из которых следует, что демократы занимались намеренной поддержкой Хиллари Клинтон в ущерб остальным кандидатам в президенты США.

Конгрессмен оказалась под огнем критики после публикации взломанных писем членов Демократической партии, которые, вопреки правилам, не были нейтральны ко всем кандидатам, а высказывались за поддержку Хиллари Клинтон на президентских праймериз в ущерб другому кандидату — сенатору Берни Сандерсу, сообщило РИА Новости со ссылкой на американские СМИ.

В своем заявлении Вассерман-Шульц обещает выполнять свои обязанности до конца съезда демократов в Филадельфии, где формально должен быть назван кандидат в президенты США от Демократической партии. Тем не менее, уже сейчас понятно, что им станет экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, которая набрала необходимое количество голосов для выдвижения.

Хиллари Клинтон и президент США Барак Обама высоко оценили работу Вассерман-Шульц, дав понять, что сотрудничество с ней продолжится. 

Напомним, организация Wikileaks обнародовала в пятницу 19 электронных письма Национального комитета Демократической партии (НКДП) США, сообщается на сайте организации. Из переписки следует, что демократы активно искали способы поддержать Клинтон во время первичных выборов и дискредитировать ее основного конкурента в партии сенатора Берни Сандерса.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, ранее официальный кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон - частью коррумпированной системы президента США Барака Обамы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2016 13:36 Мск Кремль назвал маниакальной "забавой" обвинения во взломе почты Демпартии США
Ранее 26.07.2016 12:19 Мск Москва. Кремль. Путин. — Американские СМИ рассказали о "руке России" в дискредитации Клинтон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС