25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЕР" подала в избирком списки кандидатов в Думу Югры

Ханты-мансийское отделение "ЕР" подало итоговые списки своих кандидатов в депутаты окружной думы для заверения в избирком. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

По словам секретаря отделения Бориса Хохрякова, в партии была проделана огромная работа перед утверждением итогового списка кандидатов.

"Прежде чем сформировать списки кандидатов, которые будут представлять "Единую Россию", мы проделали большую работу. Одним из важнейших ее этапов стала процедура предварительного голосования. Благодаря югорчанам, мы смогли выбрать настоящих лидеров общественного мнения – тех, кому действительно доверяют люди. В данном случае речь идет не только об опытных и уважаемых политиках, но и новых лицах "Единой России". Все наши кандидаты являются авторитетными людьми и неоднократно доказывали, что умеют работать и будут в дальнейшем трудиться, внося свой вклад в развитие Югры", – заявил Борис Хохряков.

В списке регионального отделения - 79 человек. Из них 19 выдвинуты избирательным объединением в качестве кандидатов в региональный парламент по одномандатным избирательным округам, 60 партийцев намерены стать кандидатами по единому избирательному округу в 19 региональных группах. Еще три представителя вошли в общеокружную часть списка. Этот список возглавила губернатор Югры Наталья Комарова, а также в него вошли секретарь ханты-мансийского отделения "ЕР", председатель думы округа Борис Хохряков и глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

дума ХМАО|Фото: dumahmao.ru

Парламент Югры

Выборы в Думу ХМАО пройдут совместно с выборами в Госдуму в единый день голосования 18 сентября 2016 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС