19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" утвердили списки для выборов в думу Югры

 Ханты-Мансийское региональное отделение  "Единой России" утвердило списки кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов думы Югры шестого созыва. Изменений в перечне выдвиженцев не произошло, передает корреспондент Накануне.RU.

В первую тройку регионального партийного списка вошли губернатор Югры Наталья Комарова, секретарь регионального отделения "Единой России", председатель думы автономного округа Борис Хохряков и глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

Кандидатами от партии на предстоящих выборах в законодательное собрание региона станут 79 человек, 19 из них – кандидатуры для выдвижения по одномандатным избирательным округам, а 60 – станут участниками выборов по единому избирательному округу, они распределены по 19 региональным группам.

Губернатор Югры Наталья Комарова, выступая на съезде отметила, что в текущем году благодаря процедуре предварительного народного голосования "единороссы" смогли привлечь в свои ряды новых людей. По итогам диалога с ними сформирована программа партии. Кроме того, губернатор акцентировала внимание коллег на трудностях, с которыми им предстоит столкнуться в период проведения избирательной кампании. В частности, речь шла о критике политических оппонентов.

Наталья Комарова|Фото: Накануне.RU

"Критикуют того, кто ничего не делает – это известно. С критикой сталкиваются все, включая губернатора. Чем больше ты несешь в себе ответственности и функций, тем больше претензий. Конструктивная критика – это полезно. К таким оппонентам мы обязаны относиться с должным уважением. Это наши партнеры и мы всегда должны быть готовы слышать иную точку зрения, если речь идет о единстве цели", - заявила Наталья Комарова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС