19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVL9S
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/, подробное описание здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/window/sills/tag/stone/, подробности...
youdo.com


Свердловчанка, убившая свою 9-летнюю внучку, отправится в психиатрическое учреждение

В отношении жительницы Режа, причинившей смерть своей 9-летней внучке, по решению суда будут применены принудительные меры медицинского характера, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК по Свердловской области.

Как сообщает следствие, инцидент произошел в марте текущего года. 58-летняя женщина у себя в доме ударила 9-летнюю внучку в область затылка неустановленным предметом, после этого кабелем зарядного устройства, накинув его на шею внучке, задушила ребенка. После чего женщина предприняла попытку самоубийства, но ее спасла соседка. Мать ребенка попросила зайти ее к ним в дом, потому что не смогла сама дозвониться до дочери.

Как показала судебная психиатрическая экспертиза, женщина в период совершения преступления и в настоящее время страдает хроническим психическим расстройством и нуждается в принудительном медицинском лечении. В итоге суд принял решение о применении принудительных мер медицинского характера. Сообщается, что лечение она будет проходить в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа.

Также сообщается, что следственные органы внесли представление в органы системы профилактики в целях недопущения подобных фактов впредь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС