20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия Роста": Только мы сделаем политику съедобной

"Партия Роста" – единственное российское политобъединение, которое идет на выборы с развернутой экономической программой Титова-Глазьева, заявляют представители партии на старте избирательной кампании. Эта программа выхода из кризиса не имеет альтернативы , что постепенно признают политические оппоненты, рассказали Накануне.RU представители "Партии Роста"

Несмотря на проверенные рецепты восстановления роста экономики, молодая партия не стремится заполучить парламентское большинство.
"Нам это и не нужно. В кастрюлю, полную мяса и овощей, засыпают совсем немного соли. Но попробуйте сварить суп совсем без нее. Мы – та самая соль, которая сделает ваш суп съедобным. Мы – интеллектуальный банк, открытый для сотрудничества с любыми партиями, кто воспримет нашу программу и наши идеи", – поясняют в партии.

И потому "Партия Роста" гонится не за мандатами. По словам ее сторонников, главная задача – с наладить взаимодействие между всеми разумными людьми: как из думских партий, так и общественных сил, не представленных сегодня в Госдуме:

титов борис юрьевич уполномоченный при президенте россии по правам предпринимателей|Фото: Накануне.ru

"Текущая парламентская жизнь в России переживает кризис взаимопонимания. Партии, преследуя свои узкогрупповые цели, гораздо больше сил отдают имиджевым кампаниям, чем общенациональным проблемам, решение которых требует слаженных общих усилий. Именно "Партия Роста", партия предпринимателей и профессионалов, может стать посредником, медиатором между всеми здоровыми общественными силами, а возможно – и координатором совместной работы. Мы – люди, умеющие зарабатывать деньги, знающие, какие точки приложения сил могут дать максимальный эффект, где расположены точки роста российской экономики. Мы умеем вести переговоры, потому что без этого умения невозможен успешный бизнес. Именно поэтому мы можем организовать взаимодействие всех сил, которым небезразлична судьба страны".

Своими избирателями в "Партии Роста" видят всех, кто способен оперировать длинными стратегиями, а не вестись на сиюминутные посулы. Кто умеет строить логические цепочки, анализировать поступающую информацию и критически воспринимать аргументацию собеседника: "Наш избиратель отличается только одним – уровнем интеллекта".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС