19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центральную улицу в Екатеринбурге все-таки закроют на ремонт: хотят успеть к "Иннопрому"

Ремонт участка ул. 8 Марта в Екатеринбурге все-таки будет произведен до начала "Иннопрома", передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил на своей странице в Facebook координатор движения "РосЯма - Екатеринбург", член общественной палаты города Алексей Беззуб, с 6 по 9 июля будет закрыто движение по ул. 8 Марта в центре, из-за ремонта дороги. Напомним, что речь идет об участке от пр. Ленина до ул. Малышева.

Напомним, ранее сообщалось, что проведение работ по ремонту проезжей части на указанном участке будет проходить с 28 июня до 1 июля. Однако позже работы временно перенесли.

Пресс-секретарь мэрии Денис Сухоруков подтвердил информацию, сказав, что работы начнутся с сегодняшнего дня. "Вчера подписано постановление о перекрытии этого участка. Сроки форсированы специально, чтобы к "Иннопрому" успеть одну из центральных дорог города привести в порядок, поскольку она нуждается в ремонте. Согласно постановлению, с 00:00 часов 7 июля до 9:00 9 июля данный участок будет полностью перекрыт для движения транспорта. Единственное исключение, что 9 июля с 6:00 мы планируем уже пустить общественный транспорт", - пояснил он.

улица 8 марта ремонт|Фото: мэрия Екатеринбурга

улица 8 марта ремонт|Фото: мэрия Екатеринбурга

Напомним, о том как изменятся маршруты транспорта Накануне.RU сообщало ранее.

Добавим, что помимо указанно участка в данный момент в городе производится ремонт еще на нескольких улицах неподалеку от центра города. Так, с 10 июня на два месяца полностью перекрыт перекресток пр. Ленина с ул. Московской, от ул. Московской до ул. Репина по пр. Ленина, ведутся работы на участках по ул. Фурманова и ул. Степана Разина. В мэрии пояснили, что работы будут проводится согласно плановым срокам.

ремонт дорог|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Международная выставка "Иннопром-2016" пройдет в городе с 11 по 14 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС