25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый конгресс-холл в столице Урала построят к выставке "Иннопром-2017"

Постройка конгресс-холла в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" позволит удовлетворить возрастающую потребность компаний-экспонентов в площадях в ходе крупных международных форумов - "Иннопром", "Российско-Китайского ЭКСПО" и др., так считает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Об этом глава региона рассказал по итогам выездного совещания по подготовке к выставке "Иннопром-2016", сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Куйвашев отметил, что подготовка к нынешней выставке показала, что количество компаний, которые хотят разместить свои стенды в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", превышает возможности комплекса. Сейчас выставочник заполнен на 100%, сформирован лист ожидания компаний-экспонентов, и при наличии появившихся возможностей они смогут представить свои наработки в павильонах.

По словам губернатора, сразу после проведения выставки будет объявлен конкурс по конгресс-холлу. Закончить его планируется к следующему "Иннопрому". Данная постройка позволит высвободить павильон №4 и ликвидировать дефицит площадей. Уже в августе планируется подвести итоги конкурса и начать работу по реализации проекта.

Куйвашев|Фото: midural.ru

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что выставка пройдет с 11 по 14 июля, в ней примут участие представители 95 государств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС