18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Под Екатеринбургом два пассажира такси избили водителя, у которого закончился бензин

Под Екатеринбургом два пассажира такси избили водителя, у которого закончился бензин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Инцидент произошел вчера в районе 16:45. Таксист сообщил, что на него совершенно разбойное нападение. Он рассказал, что во время доставки в Березовский двух пассажиров из микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге на трассе внезапно закончилось топливо. Таксист остановил попутку, чтобы на тросе добраться до ближайшей автозаправки. Однако такое положение дел не понравилось подвыпившим клиентам и добравшись до заправки они отказались платить за поездку. В результате разгорелся конфликт, в ходе которого один из пассажиров несколько раз ударил водителя такси и, прихватив из салона в качестве "компенсации" навигатор, вместе с товарищем скрылся с места преступления.

По горячим следам в двух кварталах от места преступления у остановочного комплекса правоохранительные органы задержали обоих мужчин. В отношении пассажира 1988 года рождения избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "разбой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС