"Большого интереса нет". "Сургутнефтегаз" не хочет покупать "Башнефть"
Глава "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов сообщил, что компанию не интересует покупка акций "Башнефти". Заявление он сделал на годовом собрании акционеров.
"У нас своих активов достаточно. Большого интереса нет", - сказал Богданов.
Как сообщало Накануне.RU, "Башнефть" включена в программу приватизации.Интерес а активу подтвердила компания ЛУКОЙЛ.
Власти Новосибирска расселяют жильцов после взрыва газа в жилом доме
Паслер оценил степень повреждений в пострадавшей от урагана Кушве
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"