20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBifFA
Земляные работы, мастера: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/mdf-panel/, смотреть варианты >>
youdo.com


Затраты на реконструкцию аэродрома "Кольцово" к ЧМ-2018 составят 6 млрд рублей

Реконструкция аэродрома "Кольцово" в Екатеринбурге, проходящая в рамках мероприятий по подготовке города к ЧМ-2018, проходит без остановки работы аэрокомплекса. В настоящий момент более половины всех работ по демонтажу существующих бетонных покрытий полосы и рулежных дорожек выполнено. Ведутся работы для устройства основания на пассажирском и грузовом перронах, завершаются работы по отсыпке основания из щебня, и начаты работы по укладке первого слоя из цементобетона на грузовом перроне, сообщили Накануне.RU в пресс-службе АНО "Транспортная дирекция-2018".

Напомним, что в планах удлинить взлетно-посадочную полосу (ВПП-2) с 3 до 3,5 км, а также существенно обновить инфраструктуру ВПП: оборудовать радиотехническими средствами посадки, светосигнальным и метеорологическим оборудованием. На эти работы Федеральным центром запланировано почти 6 млрд руб.

"Екатеринбург - самая восточная точка проведения Чемпионата в России, расположена, практически, в центре евразийского континента, и наиболее быстрый способ добраться сюда - это самолет. Поэтому аэропортовая инфраструктура - краеугольный элемент в транспортной доступности Екатеринбурга не только для болельщиков, но и для всех, кто хочет посетить этот город", - прокомментировал ход реконструкции екатеринбургского аэропорта Гендиректор АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в РФ" Терентий Мещеряков.

екатеринбург аэропорт кольцово|Фото: Накануне.ru

Добавим, что город в рамках мундиаля примет 4 матча группового турнира. Как сообщало Накануне.RU, встречи пройдут на стадионе "Екатеринбург Арена", вместимость которого составит 35 тыс. 696 человек, 15, 21, 24 и 27 июня 2018 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС