19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тефтелев доложил Дубровскому о ремонте дорог и озеленении Челябинска

Глава Челябинска Евгений Тефтелев доложил губернатору Борису Дубровскому об организации работы по ремонту дорог и озеленению города. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

По словам руководителя муниципалитета, на финансирование работ по озеленению и высадке деревьев в этом году в городском бюджете запланировано 100 млн руб. "Они распределены в соответствии с количеством клумб, газонов, которые организованы в городе. Всего 153 цветника у нас, 96 газонов. Центральный район, к примеру, уже отторговал все работы. На сегодняшний день большинство работ уже сделано", - сообщил Евгений Тефтелев.

Также градоначальник доложил о текущей ситуации по ремонту дорожной сети.

"По среднему ремонту мы завершаем работы, связанные с Троицким трактом, Красноармейскую улицу в районе проспекта Победы. Готовимся начать работы на Свердловском проспекте. Продолжим работы в районе улиц Артиллерийская, Героев Танкограда. В планах - работы в районе площади Революции, улицы Гагарина, Воровского. Около 300 тыс. кв. м уже закончено. График сохраняется, работает три асфальтоукладчика", - подчеркнул глава города.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС