Мэра Владивостока отправили в "Лефортово"
Самолет с мэром Владивостока Игорем Пушкаревым и главой муниципального предприятия "Дороги Владивостока" Андреем Лушниковым в четверг утром приземлился в московском аэропорту Шереметьево. Оттуда их повезли в СИЗО.
"Рейсом Кневичи – Шереметьево самолет прибыл по расписанию, в 10.40. Оба задержанных пересажены в транспорт правоохранительных органов и отправлены в "Лефортово", - сообщил РИА Новости источник, близкий к следствию.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, в отношении мэра столицы Приморья и директора предприятия "Дороги Владивостока" в среду было возбуждено уголовное дело. Позднее в СК раскрыли некоторые подробности расследования. Между тем, в Кремле "дело Пушкарева" предпочитают не комментировать. Предполагается, что в ближайшее время будет решен вопрос об аресте фигурантов дела.
В Екатеринбурге по делу об аварии у Большого Златоуста арестован водитель микроавтобуса
В Екатеринбурге после смертельного ДТП у храма арестован директор "Авто-нома"
Экс-мэр Владивостока Пушкарев получил 15 лет колонии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"