19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скриванов, Василенко и Сапко: первые итоги праймериз в Пермском крае

Депутат Законодательного собрания Пермского края Илья Шулькин обнародовал предварительные итоги праймериз по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму, передает корреспондент Накануне.RU.

По его данным, лидируют депутат заксобрания Дмитрий Скриванов, депутат Госдумы от Нижегородской области Александр Василенко и мэр Перми Игорь Сапко.

"Скриванов - первое место, Василенко - второе место, Сапко - третье место. На основании обработки 95% бюллетеней", - написал Шулькин на своей странице в "Фейсбуке".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В настоящее время в региональном отделении "Единой России" продолжается подсчет голосов.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"До 25 мая включительно состоится заседание регионального организационного комитета, на котором будут подведены предварительные итоги голосования в Пермском крае. До 27 мая – заседание федерального оргкомитета. По выборам в Законодательное собрание Пермского края: окончательные списки будут утверждены на заседании регионального политсовета в июне. По выборам в Госдуму: окончательные итоги по федеральным спискам, по одномандатным округам будут сформированы также в июне на съезде партии", - сообщил заместитель секретаря регионального отделения ЕР Пермского края Вячеслав Григорьев.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.05.2016 13:08 Мск Пушков и Трапезников не прошли! Прикамские "единороссы" объявили победителей праймериз в Госдуму
Ранее 24.05.2016 15:25 Мск В Пермском крае "единороссы" затягивают подведение итогов праймериз в Госдуму. Действующие депутаты заняли "непроходные" места

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС