19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdzFe
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/omsk/, недорого.
Стоимость монтажа электропроводки в частном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/.
youdo.com


Бывшего пермского "единоросса", не захотевшего голосовать за "антисоциальные законы", лишили мандата

Депутаты закосбарния Пермского края проголосовали за досрочное прекращение полномочий коллеги Владимира Чулошникова, который подал заявление о выходе из "Единой России", передает корреспондент Накануне.RU.

Чулошников был избран в составе списков "ЕР" и согласно закону он должен сложить полномочия депутата в случае выхода из фракции, сказал глава профильного комитета Александр Бойченко. Накануне на заседании фракции "ЕР" было принято единогласное решение о голосовании за лишение мандата Чулошникова.

Депутатские полномочия Чулошникова прекращаются с 18 апреля, таким образом, депутат не смог принять участие в сегодняшнем пленарном заседании. Это поставило под угрозу кворум: в заседании участвует 41 депутат при необходимом минимуме в 40 человек. Традиционно не все законодатели дорабатывают до конца "пленарки", депутат Илья Шулькин уже объявил, что покинет заксобарние после обеда. Если еще один депутат уйдет с заседания, оно будет сорвано. 

Напомним, что генерал Владимир Чулошников покинул ряды "ЕР", заявив, что фракция заставляет поддерживать антисоциальные проекты. Он перешел в партию КПРФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.05.2016 16:30 Мск Главный претендент на место Чулошникова в заксобрании Прикамья взял самоотвод
Ранее 28.04.2016 07:12 Мск Место бывшего "единоросса" Чулошникова в заксобрании Прикамья может занять Денис Ушаков

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.04.2016 16:41 Мск "Единая Россия" в Пермском крае забрала мандат у вступившего в КПРФ депутата: "Это не очень порядочно для офицера!"
Ранее 18.04.2016 14:44 Мск Бывший "единоросс" Владимир Чулошников вступил в КПРФ
Ранее 21.03.2016 15:40 Мск Депутат Владимир Чулошников заявил о выходе из фракции "Единой России": "Они заставляют поддерживать антисоциальные инициативы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС