23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские участники праймериз ЕР договорились не выдвигаться на выборы в Госдуму в случае проигрыша

В Челябинске участники праймериз "ЕР" подписали соглашение о честных внутрипартийных выборах. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе партии.

В частности, участники договорились бороться честно и открыто, не допускать грязных приемов в ходе предвыборной борьбы. Кроме того, кандидаты пообещали в случае проигрыша не выдвигать свои кандидатуры на выборы в Госдуму ни в порядке самовыдвижения, ни от других партий.

Стоит отметить, что соглашение подписали только 21 человек из 47 зарегистрированных участников праймериз.

Однако в настоящий момент еще не все кандидаты подали документы на участие в праймериз, прием заявлений продлится до 10 апреля. При этом со 2 по 15 апреля пройдут дебаты между участниками предварительного голосования. Для этого определены три площадки в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте. Дебаты пройдут по пяти темам: борьба с коррупцией, сбережение нации, экономическая и промышленная политика, развитие сельского хозяйства, качество повседневной жизни.

На сегодняшней Ассамблее депутатов лидер южноуральских единороссов Владимир Мякуш сообщил, что участие в дебатах является обязательным этапом предварительного голосования. При этом каждый кандидат должен принять участие в дебатах не менее двух раз. В противном случае, он будет снят с регистрации


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС