26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Титов включил в генсовет "Правого дела" олигахов

 В генеральный совет партии "Правое дело", которую возглавляет уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов, войдут президент UC Rusal, председатель наблюдательного совета "Базового элемента" Олег Дерипаска и бывший акционер "Вимм-билль-данна" Давид Якобашвили.

Генсовет по уставу "Правого дела" является консультативным органом при председателе партии, лидер же единолично и формирует его состав. При этом членство в генсовете не подразумевает членства в партии. Всего в генсовет войдут 74 человека. Подавляющее большинство из них – бизнесмены. Помимо Дерипаски и Якобашвили в списке бывший владелец "Связного" Максим Ноготков, владелец "Геотека" Николай Левицкий, предправления производителя водки "Синергия" Александр Мечетин, председатель совета директоров "Арбат капитал менеджмента" Алексей Голубович, президент "Ростик групп" Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко и сын Бориса Титова – председатель совета директоров "Абрау-Дюрсо" Павел Титов, пишут "Ведомости" со ссылкой на копию списка.

"Наша команда – люди дела, которые уже состоялись в бизнесе, в политике, в экономике, – говорит Титов, – и теперь готовы реализовать "экономику роста" для всей страны".

Первое заседание генсовета состоится 23 марта.

Как сообщало Накануне.RU, на съезде партийцы избавились от прежнего руководителя Вячеслава Маратканова. При этом, новый руководитель устраивал далеко не все отделения партии в регионах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС