25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Директор лицея Дягилева и глава Федерации профсоюзов Свердловской области подали документы на праймериз "Единой России"

Сегодня, 21 марта, директор гимназии №8 "Лицей им. С.П. Дягилева" Георгий Письмак и председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских (на фото) подали заявления на участие в предварительном голосовании.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении "Единой России", Письмак подал необходимый пакет документов и заявление на участие в ПГ по определению кандидатов от партии в депутаты Законодательного собрания Свердловской области, Ветлужских – в Госдуму РФ.

Как уточнили в партии, по состоянию на 21 марта региональным оргкомитетом зарегистрировано 19 участников предварительного голосования по кандидатурам для дальнейшего выдвижения кандидатов от "Единой России" в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва. Среди них – действующий депутат Госдумы Лариса Фечина, полномочный представитель губернатора Свердловской области и правительства Свердловской области в региональном парламенте Виктор Бабенко, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Лев Ковпак и Александр Коробейников и другие. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС