24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Череповце накануне 8 марта мужчина застрелил жену из ружья, а потом покончил с собой

В Череповце накануне 8 марта мужчина застрелил жену и покончил с собой, выстрелив в себя три раза.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области, уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 34-летняя жена и ее 38-летний супруг поссорились днем 7 марта. В ходе конфликта мужчина выстрелил женщине в грудную клетку, когда она стояла на балконе. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия. Почти сразу ее муж застрелился из того же оружия – зарегистрированного охотничьего ружья "МР-27". Он сел на диване в комнате и три раза выстрелил в себя с небольшим перерывом между выстрелами. Квартира была заперта изнутри, в кухне при осмотре следователи обнаружили бутылку пива.


"Следствием допрашиваются соседи и родственники погибших об их взаимоотношениях в семье с целью выяснения причин произошедшего. В ходе следствия будет решен вопрос о проведении в отношении погибшего мужчины комплексной психолого-психиатрической экспертизы", - рассказали в СУ.

По предварительным данным, семья производила впечатление благополучной, ее глава спиртным не злоупотреблял, ранее судим не был, супруги имели постоянное место работы, о каких-либо семейных скандалах ранее в правоохранительные органы не сообщалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС