24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После погашения задолженности перед сотрудниками ЧТЗ исключен из списка недобросовестных работодателей

После полного погашения долгов по зарплате перед сотрудниками ЧТЗ исключен из списка недобросовестных работодателей. В настоящее время предприятие вошло в график выдачи зарплаты.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралвагонзавода", исключение ЧТЗ из реестра организаций, имеющих задолженность по зарплате, зафиксировала Государственная инспекция труда в Челябинской области. Поводом послужило отсутствие задолженности компании перед своими работниками.

Напомним, всего за прошлый год тракторостроителям было выплачено 1,26 млрд руб. Накануне Нового года предприятие полностью погасило долги по заработной плате. Значительная часть их была выдана еще ранее. Окончательный расчет с работниками ЧТЗ перед январскими каникулами составил 425 млн руб. Была ликвидирована и задолженность по НДФЛ, во внебюджетные фонды – Пенсионный, Фонд социального страхования и др.

"Сегодня предприятие вошло в график выдачи зарплаты. 16 февраля на ЧТЗ выплачивается аванс за январь. По данным финансовой службы, в этот день завершается расчет со всеми очередями получателей авансовых выплат", - уточнили в пресс-службе УВЗ.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2016 10:51 Мск "ЧТЗ-Уралтрак" рассчитался с большинством долгов и намерен в 2016 году нарастить производство в 2,5 раза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС