25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf7UE
Объявление: http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pomoshch/avtoservis/, подробное описание.
Цена монтажа дымохода на http://remont.youdo.com/building/roofing/dymohody/.
youdo.com


Бывший начальник караула челябинского СИЗО №1 осужден за мошенничество

В Челябинске вынесли приговор бывшему начальнику караула СИЗО №1 Азату Кадырову. Экс-тюремщика обвиняли в мошенничестве.

Как сообщили Накануне.RU в областной прокуратуре, в марте прошлого года Кадыров представил в отдел кадров СИЗО рапорт о предоставлении ему очередного оплачиваемого отпуска с выездом в Владивосток на личном автотранспорте. По закону он имел право на возмещение затрат на проезд к месту отдыха и обратно.

"По окончании отпуска Кадыров предоставил работодателю отпускное удостоверение и справку о стоимости проезда. Проверка показала, что в отпускное удостоверение неустановленным лицом внесены заведомо ложные сведения, свидетельствующие о прибытии Кадырова в Владивосток на личном автотранспорте и убытии обратно (две неустановленные подписи и два фиктивных оттиска печати ГУ МВД Приморского края). На основании фиктивных документов Кадырову было необоснованно выплачено более 32 тыс. руб.", - рассказали в надзорном ведомстве.

Причиненный теперь уже бывшим начальником караула ущерб был возмещен в ходе следствия. Суд назначил Кадырову наказание в виде штрафа в 7 тыс. руб


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС