"Газпром" в текущем году вложит в электроэнергетику менее 1 млрд долларов
Компания "Газпром" намерена вложить в 2016 году в электроэнергетику менее $1 млрд.
Такое заявление сделал замруководителя финансово-экономического департамента Игорь Шаталов.
"В области электроэнергетики объем капитальной программы составит менее $1 млрд, и мы ожидаем его снижения в 2017 году", - отметил он.
В следующем году компания "Газпром" планирует завершить исполнение капитальных обязательств по договорам о предоставлении мощности, что должно снизить инвестиционную нагрузку, сообщает ТАСС.
Как ранее сообщало Накануне.RU, к "Газпрому" подали иск на €759 млн.
Из AppStore пропали приложения VK – "Музыка", "Видео" "Мессенджер" и другие
Из Перми полностью отменяют поезда в Крым
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"