Под Пыть-Яхом грузовик врезался в бензовоз, оба сгорели. Один человек погиб
Смертью и возгоранием двух цистерн закончилась авария, случившаяся на объезде Пыть-Яха, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной полиции.
Происшествие случилось 23 января в 22.45 в Нефтеюганском районе на 6 км автодороги "Объезд Пыть-Яха". Водитель 1975 г.р., управляя автомобилем "Скания" с полуприцепом, ехал со стороны Тюмени в Ханты-Мансийск.

Он не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные условия, не справившись в итоге с управлением. Результат – автомобиль занесло, машина выехала на "встречку" где произошло столкнулась с неким грузовиком с полуприцепом-цистерной под управлением неизвестного водителя.
Машины после столкновения загорелись, водитель неизвестной машины погиб.
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Власти решили ограничить срок льготной ставки по семейной ипотеке 15 годами
Новак сообщил Путину о подготовке поправок для увеличения поставок топлива
Литва разрывает договор о приграничном движении с Белоруссией
В Соликамске автобус съехал в кювет. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"