24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске начинается первенство России по фигурному катанию среди юниоров

В Челябинске начинается первенство России по фигурному катанию среди юниоров, в котором примут участие 90 молодых спортсменов. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе губернатора региона.

В турнире примут участие 90 молодых спортсменов из 12 регионов России – 18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 12 спортивных пар. Участники первенства России по фигурному катанию представляют Москву, Московскую область, Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Екатеринбург, Тольятти, Нижний Новгород, Оренбург, Омск, Ижевск и Челябинск.

Сегодня стартует соревновательная программа: короткую программу представят юноши, девушки и пары, выступающие в дисциплине "Танцы на льду". 22 января, юноши и девушки выступят с произвольной программой, а пары – с короткой. 23 января зрители увидят произвольный танец в дисциплине "Танцы на льду" и произвольную программу у пар.

"Златоустовская оружейная компания" специально для первенства создала призы в виде коньков — фигурки, изготовленные в стиле златоустовской гравюры на стали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС