25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский утвердил состав оргкомитета для подготовки первенства России по фигурному катанию среди юниоров

В Челябинской области утвержден состав оргкомитета по подготовке к первенству России по фигурному катанию среди юниоров. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Южного Урала Борис Дубровский.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в состав организационного комитета вошли первый заместитель губернатора Евгений Редин, вице-губернатор Вадим Евдокимов и другие представители областного правительства, администрации Челябинска, федерации фигурного катания региона и России, силовых и правоохранительных органов, руководство арены "Трактор", руководители СМИ. Руководить оргкомитетом будет лично Борис Дубровский.

До 20 сентября оргкомитет должен представить главе области план мероприятий по подготовке и проведению первенства, которое пройдет в начале следующего года. Турнир среди юниоров станет тестовым соревнованием перед национальным первенством России среди взрослых спортсменов, которое состоится в Челябинске в декабре 2016 года.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2015 08:11 Мск В Челябинске пройдут крупные соревнования по фигурному катанию: первенство среди юниоров и Чемпионат России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС