25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb2iz
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/ - подробнее тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/bryansk/ по этой ссылке.
youdo.com


Чемпионат России по фигурному катанию в Екатеринбурге побил все рекорды посещаемости

Чемпионат России по фигурному катанию в Екатеринбурге побил все рекорды посещаемости – на зрительских трибунах в течение нескольких соревновательных дней практически не было свободных мест. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

27 декабря свердловский губернатор Евгений Куйвашев и заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных вручили медали победителям и призерам чемпионата. Нагорных поблагодарил руководство области, региональное министерство физической культуры, спорта и молодежной политики и болельщиков за теплый прием, оказанный спортсменам и позволивший побить все рекорды посещаемости чемпионатов России.

Чемпионат России по фигурному катанию в Екатеринбурге|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

"Абсолютно правильно, что чемпионат России начал двигаться по стране. Это говорит о том, что людям не только в Москве и Санкт-Петербурге можно почувствовать настоящий праздник, который дарят фигуристы зрителям. Это потрясающее зрелище. Борьба была очень конкурентной, по-спортивному жесткой. И победители по праву будут защищать нашу страну на международных соревнованиях", - отметил Евгений Куйвашев.

По итогам турнира в женском одиночном катании весь пьедестал заняли выступающие за Москву спортсменки. Тройка призеров – Евгения Медведева, Елена Радионова, Анна Погорилая. Свердловчанка Юлия Липницкая заняла лишь седьмое место.

Чемпионат России по фигурному катанию в Екатеринбурге|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

В мужском одиночном катании трехкратным чемпионом России стал Максим Ковтун, выступающий за Свердловскую область и Москву. "Золото" соревнований обеспечило 20-летнему фигуристу путевку на чемпионат Европы, который состоится в Братиславе с 25 по 31 января 2016 года. Вторым стал Михаил Коляда, третьим – Александр Петров. Оба спортсмена представляют Санкт-Петербург.

В танцевальных парах "золото" получили Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, "серебро" – Виктория Синицына и Никита Кацалапов, "бронзу" – Александра Степанова и Иван Букин.

Чемпионат России по фигурному катанию в Екатеринбурге|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Среди спортивных пар не было равных двукратным олимпийским чемпионам Татьяне Волосожар и Максиму Транькову. Вторыми стали Юко Кавагути и Александр Смирнов, всего на несколько сотых балла опередившие Евгению Тарасову и Владимира Морозова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС