19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске во время тренировки по баскетболу умер 16-летний школьник

В Челябинске 16-летний школьник умер во время тренировки по баскетболу. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в СО по Курчатовскому району Челябинска.

Инцидент произошел вчера, 14 января, в одном из лицеев Курчатовского района Челябинска, где проходила тренировка по баскетболу. Школьнику во время игры стало резко плохо, он остановился и упал без признаков жизни.

"Тренировка была по баскетболу, примерно в 15.30 ребенку стало внезапно плохо. Он остановился во время игры и упал сразу без признаков жизни. Ему стали проводить реанимационные мероприятия учителя физкультуры, школьный медик, вызвали скорую помощь, но безрезультатно", - рассказали в СО по Курчатовскому району.

Со слов тренера, мальчик жалобы на здоровье не высказывал, чувствовал себя хорошо, никаких признаков плохого самочувствия не было. Ничего подозрительного в самочувствии школьника тренер не заметил.

По словам родителей, хроническими заболеваниями мальчик не болел, на учете у врачей не состоял. Со слов врача лицея, за медпомощью он никогда не обращался.

 

В настоящий момент по факту смерти несовершеннолетнего проводится доследственная проверка. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2016 11:43 Мск Причиной смерти школьника на тренировке в челябинском лицее стало заболевание сердца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС